Bem vindo Visitante

Diretores, Coordenadores e Colaboradores IEPREV
Núcleo de Defesa dos Direitos Sociais

Roberto de Carvalho Santos – Presidente
E-mail: roberto@ieprev.com.br

Pedro Saglioni de Faria Fonseca – Diretor Jurídico
E-mail: pedro@ieprev.com.br

Thiago Gonçalves de Araújo – Diretor Jurídico
E-mail: thiago@ieprev.com.br

Naiara Martins Freitas – Diretora de Relações Públicas
E-mail: naiara@ieprev.com.br

Luiz Felipe Pereira Veríssimo – Diretor de Apoio aos Associados
E-mail: luiz@ieprev.com.br

Lillian Jorge Salgado – Diretora de Planejamento Previdenciário  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: lillian@lilliansalgado.com.br

Alan da Costa Macedo – Diretor Relações Institucionais e Assuntos Parlamentares e Coordenador Regional do Sudeste  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: alanprofessordireito@gmail.com

Diego Wellington Leonel – Diretor Relações Institucionais  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: diego@ieprev.com.br

Cyntia Teixeira Pereira Carneiro Lafetá – Membro do Conselho Científico e Editorial da Revista de Direito Previdenciário do IEPREV  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: diego@ieprev.com.br

Coordenadores Regionais

Alessandra Elice Lopes Crescêncio Pereira – Coordenadora da cidade de Fortaleza/CE  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: alecrescencio@hotmail.com

Andréa Nívea Agueda – Coordenadora das cidades de Jundiaí, Sorocaba e Americana  – (Clique aqui para acessar a resolução)

Cláudio Estevão Lira Mendes Filho – Coordenadora do Estado do Maranhão  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: claudiofilhom@hotmail.com

Fernanda Carvalho Campos e Macedo – Coordenadora da Zona da Mata Mineira  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: carvalhocamposadvocacia@hotmail.com

Gilvana Maria Moreira de Souza Danta – Coordenadora de Juazeiro do Norte/CE  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: gilvana.dantas@yahoo.com.br

Gustavo Macedo Ribeiro – Coordenador adjunto da Região do Triângulo Mineiro  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: gustavo.mribeiro@terra.com.br

Helena Emiko Mizushima Wendhausen – Coordenadora do Estado de São Paulo  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: helena_advsp@hotmail.com

Herbert Klimger Afonso Alencar – Coordenador do Rio de Janeiro/RJ  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: herbertadvogado@gmail.com

Jesus Nagib Beschizza Feres – Coordenador de São José do Rio Preto/SP e Coordenador de Catanduva/SP  – (Clique aqui para acessar a resolução) (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: jesus_feres@yahoo.com.br

João Carlos Silva Dornelas – Coordenador de Betim/MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: profjoaocarlos@gmail.com

Juliana Maiara Dias Feres – Coordenadora adjunta da cidade de Catanduva/SP  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: jmdias_adv@yahoo.com.br

Kátia Suely Souza Mendonça – Coordenadora do Estado da Bahia  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: katiasmendonca.adv@hotmail.com

Marly Alves Marçal da Silva – Coordenadora da cidade de Goiânia/GO  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: marlymarcal.adv@terra.com.br

Patrícia Teodora da Silva – Coordenadora Regional do Triângulo Mineiro  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: pati_teo@yahoo.com.br

Rafael Cimino Moreira Mota – Coordenador da cidade de Barbacena/MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: rafaelcimino@ymail.com

Sandra Mara Franco Sette – Coordenadora do Estado do Paraná  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: sandrasette@icloud.com

Dulce Meire de Menezes Mota – Coordenadora Regional Adjunta de Uberlândia/MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: dulce@menezesadv.net.br

Farlandes de Almeida Guimarães Júnior – Coordenador Regional do Centro-Oeste de MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: farlandes@hotmail.com

André Luís Rodrigues – Coordenador Regional Adjunto do Centro-Oeste de MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: rgsociedadeadvogados@gmail.com

José Rodrigues de Queiroz Júnior – Coordenador Regional Adjunto de Uberlândia/MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: jrqueirozadvogados@gmail.com

Geyson Nunes Costa – Coordenador Regional de Santa Luzia/MG  – (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: biduadv@hotmail.com

Colaboradores

Juliana Gonçalves – Gestora IEPREV
E-mail: gestao@ieprev.com.br

Vanessa Gomes – Administrativo
E-mail: sac@ieprev.com.br

Thiago Demetrio – Suporte ao Associado
E-mail: suporte@ieprev.com.br

Patrícia Araújo – Consultora de Vendas
E-mail: vendas@ieprev.com.br

Roger Gonçalves – Consultor de Vendas
E-mail: consultor@ieprev.com.br

Lucas Wittney – Gravações e Edições de videos
E-mail: estudio2@ieprev.com.br

Fernando Henrique Marques – Comunicação Visual
E-mail: comunicacao@ieprev.com.br

Egberto Ricardo de Oliveira – Tecnologia da Informação
E-mail: egberto@ieprev.com.br

Rodrigo Pedroza Barcelos – Tecnologia da Informação
E-mail: desenvolvimento@ieprev.com.br

Email
Estado