Bem vindo Visitante

Diretores, Coordenadores e Colaboradores IEPREV
Núcleo de Defesa dos Direitos Sociais

Roberto de Carvalho Santos – Presidente
E-mail: roberto@ieprev.com.br

Pedro Saglioni de Faria Fonseca – Diretor Jurídico
E-mail: pedro@ieprev.com.br

Thiago Gonçalves de Araújo – Diretor Jurídico
E-mail: thiago@ieprev.com.br

Naiara Martins Freitas – Diretora de Relações Públicas
E-mail: naiara@ieprev.com.br

Luiz Felipe Pereira Veríssimo – Diretor de Apoio aos Associados
E-mail: luiz@ieprev.com.br

Lillian Jorge Salgado – Diretora de Planejamento Previdenciário (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: lillian@lilliansalgado.com.br

Alan da Costa Macedo – Diretor Relações Institucionais e Assuntos Parlamentares e Coordenador Regional do Sudeste (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: alanprofessordireito@gmail.com

Diego Wellington Leonel – Diretor Relações Institucionais (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: diego@ieprev.com.br


Coordenadores Regionais

Alessandra Elice Lopes Crescêncio Pereira – Coordenadora da cidade de Fortaleza/CE (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: alecrescencio@hotmail.com

Cláudio Estevão Lira Mendes Filho – Coordenadora do Estado do Maranhão (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: claudiofilhom@hotmail.com

Fernanda Carvalho Campos e Macedo – Coordenadora da Zona da Mata Mineira (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: carvalhocamposadvocacia@hotmail.com

Gilvana Maria Moreira de Souza Dantas– Coordenadora de Juazeiro do Norte/CE (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: gilvana.dantas@yahoo.com.br

Giseli Canton Nicolao Yoshioka– Coordenadora do Estado do Paraná (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: giseli@fernandesecanton.adv.br

Gustavo Macedo Ribeiro – Coordenador adjunto da Região do Triângulo Mineiro (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: gustavo.mribeiro@terra.com.br

Helena Emiko Mizushima Wendhausen – Coordenadora do Estado de São Paulo (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: helena_advsp@hotmail.com

Herbert Klimger Afonso Alencar – Coordenador do Rio de Janeiro/RJ (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: herbertadvogado@gmail.com

Jesus Nagib Beschizza Feres – Coordenador de São José do Rio Preto/SP (Clique aqui para acessar a resolução) e Coordenador de Catanduva/SP (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: jesus_feres@yahoo.com.br

João Carlos Silva Dornelas – Coordenador de Betim/MG (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: : profjoaocarlos@gmail.com

Juliana Maiara Dias Feres – Coordenadora adjunta da cidade de Catanduva/SP (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: jmdias_adv@yahoo.com.br

Kátia Suely Souza Mendonça– Coordenadora do Estado da Bahia (Clique aqui para acessar a resolução)

Marly Alves Marçal da Silva– Coordenadora da cidade de Goiânia/GO (Clique aqui para acessar a resolução)

Patrícia Teodora da Silva – Coordenadora Regional do Triângulo Mineiro (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: pati_teo@yahoo.com.br

Rafael Cimino Moreira Mota – Coordenador da cidade de Barbacena/MG (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: rafaelcimino@ymail.com

Thiago Vitório Linhares – Coordenador do Estado de Santa Catarina (Clique aqui para acessar a resolução)
E-mail: adv.thiagolinhares@gmail.com



Colaboradores

Juliana Gonçalves – Gestora Ieprev
E-mail: gestao@ieprev.com.br

Thiago Demetrio – Suporte ao Associado
E-mail: suporte@ieprev.com.br

Egberto Ricardo de Oliveira – Tecnologia da Informação
E-mail: egberto@ieprev.com.br

Rodrigo Pedroza Barcelos – Tecnologia da Informação
E-mail: desenvolvimento@ieprev.com.br

Fernando Henrique Marques – Comunicação Visual
E-mail: comunicacao@ieprev.com.br

Lucas Wittney –Gravações e Edições de videos
E-mail: estudio2@ieprev.com.br

Vanessa Gomes – Administrativo
E-mail: sac@ieprev.com.br

Email
Estado